Патриотическая акция «Георгиевская ленточка 2021»

Добавлено: 15 апреля 2021 8:55

🎗 В преддверии 76-й годовщины со Дня Победы на территории всей России пройдёт патриотическая акция «Георгиевская ленточка 2021».

🎗В этом году акция стартует с 13 апреля по 9 мая 2021 года.
🎗Целью акции станет популяризация подвига советского народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками и какой ценой одержана победа в самой страшной войне прошлого столетия. Сохранение памяти, наследия, воспитание патриотизма и гордости за свою родину.
🎗Участники акции узнают, что цвета георгиевской ленточки имеют глубокое символическое значение. Цвет пороха и цвет огня. Это цвета Победы, цвета мужества и героизма, символ памяти и уважения к ветеранам.
🎗Важно правильно завязать георгиевскую ленточку, чтобы это было красиво, выражало уважение и не вызывало осуждения у окружающих.