Вакансии учителей:

• История, обществознание - 18 часов;
  • ОДНКР - 4 часа;
  • Информатика - 12 часов;
  • Домашнее обучение - 30 часов.

Информация о приёме в первый класс

на 2021 - 2022 учебный год

Уважаемые родители!

Запись учащихся в первые классы БОУ СОШ № 35 МО Динской район начинается с "01" апреля 2021 года во вторник и четверг с 10.00 до 13.00 в здании школы по адресу: ст. Новотитаровская, улица Широкая, дом 46, тел. 8 (86162) 48-7-55
     Планируемое число мест - 125 человек (5 классов по 25 человек)

К зачислению допускаются дети, проживающие и зарегистрированные на территории микрорайона БОУ СОШ № 35 МО Динского района

С «01» июля к зачислению допускаются дети, не проживающие на территории микрорайона БОУ СОШ № 35 МО Динской район (при наличии свободных мест)

Необходимые документы:

-   копия и оригинал свидетельства о рождении ребёнка;

-   копия и оригинал паспорта одного из родителей;
   -   копия справки о регистрации ребёнка по месту жительства или справку о составе семьи;

Основной перечень документов, регламентирующих особенности обучения и приема граждан в образовательные организации на территории Российской Федерации:

• Международные соглашения о признании документов об образовании.
  • Конституция Российской Федерации.
  • Федеральный Закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
  • Федеральный закон от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".
  • Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 декабря 2016 г. № 08–2715 «О порядке приема в общеобразовательные организации».
  • Письмо Министерства образования и науки России от 04 сентября 2013 г. № 16–111204 «О соответствии оценок».
  • Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26.01.2006 г. № 02-05-13ИН/ЭКВ «О документах, дающих право на поступление в образовательные учреждения России без свидетельства об эквивалентности».
  • Постановление Главы МО Динской район "О закреплении общеобразовательных организаций за территориями населённых пунктов" (PDF, 8.4 Мб.)

ПОРЯДОК приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (PDF, 0.23 Мб.)

Обновлено: 13 января 2021 17:13
    Класс/Группа Количество вакантных мест для приема(перевода)
    1 А, Б, Г; 3 Д; 8 В; 8 Г; 9 г 0 10 0 0
    ИТОГО: 0 10 0 0