Обновлено: 2 ноября 2020 23:06

Наличие и условие предоставления стипендий

Учебное заведение стипендий не представляет

Обновлено: 2 ноября 2020 23:06

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

Учебное заведение общежития не имеет

Обновлено: 2 ноября 2020 23:06

Информация о мерах социальной поддержки

В соответствии с муниципальной программой муниципального образования Динской район "Развитие образования", утвержденной постановлением администрации Динской район от 28.10.2016 г. № 407, приказом УО АМО Динской район от 31.08.2020 г. №295 "Об организации питания обучающихся 1 - 11 классов общеобразовательных организаций муниципального образования Динской район в 2020 - 2021 учебном году", в целях усиления работы по охране здоровья участников образовательного процесса, организации горячего питания учащихся организовано бесплатное горячее питание всех учащихся 1-4 классов, посещающих образовательную организацию, из расчёта 64 руб. 78 коп. в день на одного учащегося (из федерального и краевого бюджетов 55 руб. 43 коп., муниципального бюджета 08 руб. 35 коп.) в течении учебного года. Учащимся первой смены - горячий завтрак, учащимся второй смены - горячий обед (замена обеда на завтрак не допустима). Бесплатное питание предоставляется на основании заявления родителей. Организовано питание учащихся 5-11 классов за счёт компенсационных выплат в размере 06 руб. 50 коп. в день на одного учащегося из муниципального бюджета в течении учебного года.
        Учащимся 5-11 классов из малообеспеченных семей организовано горячее питание с учетом дополнительных компенсационных выплат на питание из средств муниципального бюджета 10 рублей в день на одного учащегося, а детей из многодетных семей из средств краевого бюджета 10 рублей вдень на одного учащегося.
        В школе дополнительную компенсацию получает 132 учащихся, из них: малообеспеченных - 53, многодетных - 79.
        Ответственной за организацию питания учащихся приказом директора от 01.11.2018 г. № 577/1-O  назначена Гапон Виктория Валентиновна.

Школьным автобусом бесплатно учащиеся доставляются из п. Южгипрониисельстрой, х. К. Маркса и юго-западного микрорайона в школу и обратно (по расписанию).