Неизвестный пункт

5 апреля 2021 17:40

Безопасность на ЖД переездах и железнодорожных платформах

Правила поведения на жд

WORD

23 марта 2021 8:24
Неактуально

Время перемен!

Всероссийский конкурс "Большая перемена" 2021!

Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников.

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.

Кто может участвовать?

В 2020 году участниками проекта стали более 1 млн школьников восьмых-десятых классов. Участие в «Большой перемене» в 2021 году наряду со старшеклассниками смогут принять и учащиеся 5-7 классов.

Как зарегистрироваться для участия в конкурсе?

Вы можете стать участником конкурса «Большая перемена» на официальном сайте конкурса: https://bolshayaperemena.online/ Набор начнется 28 марта 2021 года.

10 декабря 2020 7:09
Неактуально

А ты гражданин?

День Конституции России ежегодно отмечается 12 декабря. Это один из главных государственных праздников в нашей стране. Конституция – это правовой фундамент государства, та основа, на которой держится законодательная и исполнительная власть. Конституция определяет направление развития государства, права и обязанности каждого гражданина страны. Конституция России - закон, основанный на принципах демократизма и призванный защищать интересы каждого человека, являющегося гражданином РФ.

В преддверии праздника Общественное движение «Гражданин» объявило о проведении акции «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации». Тест будет доступен 12 декабря на платформе «Гражданин» в онлайн-формате по ссылке

Приглашаем всех желающих принять участие!