Круглый стол "Власть - это мы"

Добавлено: 23 апреля 2024 8:22

22 апреля 2024 года на базе средней школы № 35 сотрудниками Культурно-досугового объединения Новотитаровского сельского поселения при участии молодых депутатов муниципального образования Динской район Елены Долженко, Юлии Рыбалкиной и Юлии Сидорец организован и проведен круглый стол с участниками школьного ученического самоуправления на тему "Власть - это мы", посвященный Дню местного самоуправления. Вместе с ребятами молодые парламентарии вспомнили историю развития самоуправления в России, обсудили проблемы и перспективы данного уровня власти. В конце мероприятия ребята смогли задать интересующие вопросы гостям.