ОТКРЫТЫЕ УРОКИ по профориентации

Добавлено: 10 декабря 2020 6:39
141 просмотр |

декабря, 10 декабря, 17 декабря, 24 декабря 2020 года в 11 часов по московскому времени в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки», федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» Минпросвещение России совместно с институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования организует цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки».

Открытые уроки будут проводиться в интерактивном формате. Уроки знакомят учащихся с современными профессиями, помогают выбрать свой карьерный путь.

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф