«Удивительный мир космоса»

Добавлено: 11 апреля 2024 15:40

Весна богата на праздники. И праздники эти самые разнообразные. 12 апреля мы вспоминаем полёт Юрия Алексеевича Гагарина, открывшего для всего человечества новую космическую эру. В преддверии этого замечательного праздника в нашей школе стартовал конкурс творческих плакатов «Удивительный мир космоса». Наш конкурс для тех, кому снится рокот космодрома и ледяная синева манит своей неизведанностью. На нашем уже традиционном конкурсе - приветствуется широта фантазии и полёт мысли, а также творческая жилка и умелые руки. Ребята подготовили замечательные космические плакаты с изображением космонавтов, планет, ракет.  Каждая работа  отличалась своей уникальностью. Рисунки были выполнены в различных стилях и техниках. Космос – кладезь тайн и загадок! Человек веками шёл к разгадке космических секретов и ответа на вопрос «как зародилась жизнь во вселенной?»