Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Добавлено: 26 апреля 2024 15:07

В рамках реализации плана основных мероприятий Краснодарского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в МАОУ МО Динской район СОШ №35 26 апреля 2024 г.прошел  Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны, в ходе которого преподаватель-организатор ОБЖ Сеник А.Ю. рассмотрел вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действий при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.