Учащиеся 6 "Б" класса посетили большое производство "Очаково"

Добавлено: 26 марта 2024 9:47

26 марта 2024 года учащиеся 6 "Б" класса посетили большое производство "Очаково", которое известно нам своими соками " ДжусТим", "Гудини", лимонадами "Ах", квас " Очаковский" и много другого.
18 декабря 1978 года в Москве был запущен Московский пиво-безалкогольный комбинат (АО МПБК «Очаково») необходимый для обеспечения участников и гостей Олимпиады-80 безалкогольными напитками.
В 2000 году компания открыла первый филиал в Краснодаре, который каждый год увеличивает разнообразие напитков.
Ребята прошли по квасному и лимонадноиу цехам, узнали секрет красивого золотистого цвета лимонада.
Экскурсия завершилась в дегустационном зале, где ребята смогли попробовать пять вкусов лимонада и выбрать тот, который им больше понравился.