"Таинственный космос"

Добавлено: 11 апреля 2024 15:32

12 апреля России отмечают День Космонавтики в ознаменование первого космического полёта.
Для ребят тема космоса очень интересна, в ней много необычного, загадочного и фантастичного. Многие мальчишки и даже девчонки мечтают стать космонавтами, улететь на дальние планеты и увидеть космические дали.
Накануне праздника в начальной школе проходит  выставка поделок и рисунков "Таинственный космос»
Ребята 1 классов проявили фантазию и изобразили удивительный мир космоса на своих рисунках. А учащиеся 2-4 классов проявили все свои творческие таланты в изготовлении космических поделок.
Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью.
Выставка удалась на славу. Спасибо всем участникам!13:19