«Духовные истоки Екатеринодара»

Добавлено: 28 марта 2024 13:16

8.03.2024г. учащиеся школы посетили православную выставку «Духовные истоки Екатеринодара» в Районном Доме Культуры.
 Ребята познакомились с историей Екатеринодара и храмов до революции и после нее. Узнали о духовных основах, составлявших жизнь людей, населявших город.

Ребята увидели редкие фотографии разрушенных храмов города, узнали о новомучениках и исповедниках кубанских.

Экскурсия на выставку стала путешествием к историческому прошлому и приблизила к православию и Вере.