«ЧЕКБОКС В ДВА КЛИКА: СЕРЕБРО И БРОНЗА СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ»

Добавлено: 27 марта 2024 14:58

«ЧЕКБОКС В ДВА КЛИКА: СЕРЕБРО И БРОНЗА СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ»
С 1 января 2023 года участники комплекса ГТО могут получить серебряные и бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала. Данную возможность пользователь сможет включить в своем личном кабинете благодаря свежему обновлению.
Чекбокс - цифровое заявление о согласии на получение знака, которое подписывается участником в личном кабинете на www.gto.ru.

Инструкция по применению:
1) Заходите в личный кабинет на www.gto.ru
2) Открываете вкладку «Мои результаты»
3) В появившемся окошке нажимаете «Получить знак отличия»
4) Далее последует цифровое заявление на получение знака.
5) Обратите внимание, что при использовании обновления у пользователя всегда есть выбор - согласиться и поставить галочку, либо отказаться.
6) Подписывая электронный документ гражданин соглашается с завершением у него отчетного периода и прекращением до конца календарного года возможности улучшить свой результат».