«Азбука дорожного движения»

Добавлено: 22 марта 2024 9:59

22.03.24 в преддверии весенних каникул с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, ребята из отряда ЮИД «Пешеходик» провели в начальной школе игру-викторину «Азбука дорожного движения».

В увлекательной форме ребята еще раз вспомнили как важно и нужно соблюдать правила дорожного движения. Учащиеся отвечали на вопросы, отгадывали знаки дорожного движения и по итогу каждый класс получил грамоты за проявленную смекалку и отличные знания ПДД!

Сделать каникулы обучающихся  безопасными – самая главная задача  таких мероприятий!