"СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ"

Добавлено: 7 мая 2024 16:37

Строевая подготовка и патриотизм: в школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый 79-й годовщине в Великой Отечественной войне.

В преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе состоялся традиционный смотр строя и песни. Это мероприятие стало настоящим праздником патриотизма и гордости за свою страну.

В смотре приняли участие ученики 5-9 классов. Они продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, умение выполнять команды и маршировать в строю. Также ребята исполнили песни военных лет, которые стали символом мужества и стойкости нашего народа.

Важно отметить, что смотр строя и песни — это не просто соревнование, это возможность для школьников проявить свои лучшие качества: дисциплину, ответственность, уважение к истории своей страны. Такие мероприятия помогают формировать у детей чувство патриотизма и гордости за свою Родину.

Мы гордимся нашими учениками и выражаем благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении смотра. Это событие стало ярким примером того, как важно сохранять память о подвигах наших предков и передавать её будущим поколениям.