Еженедельная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и Краснодарского края

Добавлено: 1 апреля 2024 10:07

Сегодня, 01.04.2024г., в нашей школе прошла еженедельная торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и Краснодарского края.

Почетное право:

поднять флаг России предоставляется учащейся дежурного пятого «А» класса: Довгаль Светлане, хорошистке учебы

поднять флаг Кубани предоставляется учащемуся дежурного пятого «А» класса:  Сокур Кристине, хорошистке учебы.

Директор школы, Ващенко Светлана Владимировна, поздравила всех с началом учебной недели, началом дежурства 5 "А" класса, классный руководитель Серова Т.А. ,  проговорила на тему: «Россия-здоровая держава».

Здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии.

Здоровье важно не только непосредственно для человека, но и для всей нации.

Очень важно, чтобы в стране жили здоровые люди. Когда человек здоров, он трудоспособен, ему легче реализовать себя, он заботится о своей семье, ему легче оставаться активным.

Важно отметить, что медицина немало преуспела в том, чтобы наши граждане чувствовали себя всё безопаснее с точки зрения здоровья.