"День смеха"

Добавлено: 1 апреля 2024 14:50

День смеха - это праздник, который отмечают во всём мире 1 апреля: все разыгрывают своих друзей, знакомых или просто подшучивают над ними.

Ведь добрый, весёлый смех - это чудесный витамин и самый могущественный, бесценный эликсир жизни. Поэтому сегодня в школе прошли мастер-классы по изготовлению улыбок клоуна.

А на переменах ребята заряжались настроением, примеряли эти веселые улыбки, брали «кусочек хорошего настроения с собой», много шуток и смеха звучали на всех этажах нашей школы.