Воробьева Натэлла Рафиковна - Неизвестный пункт

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Воробьева Натэлла Рафиковна
  • Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • 01.09.1998
  • Телефон:
  • Преподаваемые дисциплины:
  • История , Обществознание ( включая экономику и право)
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Азербайджанский педагогический институт, 1986

• Квалификационная категория:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • Курсы: «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (история), 2022г.

• Биография:
  • Звание «Почетный работник общего образования РФ», (приказ Минобрнауки России от 10 февраля 2005г.),

За успехи и достижения в деле образования подрастающего поколения награждена медалью «За службу образованию» (2013г.).

За большой вклад в развитие общего образования Динского района и активное участие в общественной жизни присвоено звание «Почетный педагог Динского района» (решение Совета муниципального образования Динской район от 24 сентября 2013г. № 522-46/2);

Занесена на Доску Почета «Трудовая слава Динского района» (Постановление администрации муниципального образования Динской район от 06.06.2013г. № 1060).

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (приказ Минобрнауки России от 15 августа 2014г. № 1012).

В 2016г. присвоено Почетное звание «Заслуженный учитель Кубани» (Постановление главы администрации Краснодарского края от 23.08.2016г. №631).

В 2019 году награждена БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Ежегодно выпускники Воробьевой Н.Р. успешно сдают ЕГЭ по истории и обществознанию, результаты превышают среднекраевые и среднероссийские показатели. Подготовила дипломанта 1 степени Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России», дипломанта 3 степени Всероссийского конкурса молодежных проектов «Моя законотворческая инициатива».

За профессиональный вклад в повышение интеллектуального уровня учащихся, развитие творческих способностей и интереса к достижению новых знаний награждена Грамотой Депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ.