Экзамены сдают не только дети!

Добавлено: 10 декабря 2020 6:26
53 просмотра |

Все желающие учителя химии школ края смогут побывать в роли своих учеников и пройти всю процедуру экзамена, начиная от организованного входа в пункт проведения и заканчивая волнительным получением результатов экзамена.

Участники не только познакомятся с обновленными контрольными измерительными материалами ОГЭ 2021 года, но и выполнят практический эксперимент. Реальный эксперимент с использованием лабораторного оборудования станет нововведением в экзамене в этом учебном году, до этого участники ОГЭ выполняли мысленный эксперимент. Своим опытом сдачи экзамена педагоги смогут поделиться с девятиклассниками, что поможет снять психологическую напряженность перед экзаменом.

В муниципальном образовании Динской район в день проведения акции откроется один пункт проведения, будут соблюдены все требования к процедуре, а экзаменационные работы проверят эксперты муниципальной предметной комиссии по химии.

Учитель нашей школы пройдет путь девятиклассника. И уже 16 декабря сдать экзамен.

Желаем успехов!