МАОУ МО Динской район СОШ №35
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "Средняя общеобразовательная школа № 35 имени 46-го Гвардейского орденов Красного Знамени и Суворова 3-й степени ночного бомбардировочного авиационного полка"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 88616248755
  • s35din_nt@mail.ru

Электронный дневник

Единый Классный час Победы, посвященный Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Добавлено: 17 сентября 2020 13:18
422 просмотра |

По Указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, 2020 год объявлен Годом Памяти и Славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

 С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Каждый вёл ожесточённую борьбу с фашистами, кто воевал на полях сражений, кто в тылу не покладая рук, не жалея сил трудился на благо Родине, приближая Великую Победу.

 Всегда на линейках праздника Первого Звонка рядом с нами были ветераны. Сегодня их не было по уважительной причине. Но мы их помним!

Сегодня в День Знаний в каждом классе прошел Единый Классный час Победы, посвященный Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

 Многому нам предстоит научиться, чтобы полезными Родине стать. Первый урок станет первой страницей, Которую вместе мы будем писать.


Поделиться: