День Знаний в БОУ СОШ №35 МО Динской район

Добавлено: 17 сентября 2020 13:14

Пришел сентябрь,

а значит – до свиданья, лето!

И здравствуй, праздник школы, знаний и отметок!

Всего полчаса – и первый звонок нас позовет опять на урок.

Школьные двери вновь распахнутся.

Завтра учебные будни начнутся.

Ну а сегодня – праздничный час!

С праздником мы поздравляем всех вас!

01 сентября 2020 года – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всей БОУ СОШ №35 МО Динской район. Ведь именно сегодня распахнулись двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний!

Конечно, для каждого на сегодняшнем празднике этот день по - своему волнителен и хорош, но есть те, для кого он отмечен особой радостью и особой грустью. Это наши дорогие первоклассники и выпускники 9-х и 11-х классов! Именно для них сегодня прозвучали сегодня праздничные фанфары!

Для одних– последняя линейка

Для других всё будет в первый раз.

С волненьем, трепетом, любовью

Сегодня мы приветствуем всех вас!