Акция «Сдай макулатуру - спаси дерево» в БОУ СОШ №35 МО Динской район

Добавлено: 1 апреля 2021 7:05

Акция «Сдай макулатуру - спаси дерево» в БОУ СОШ №35 МО Динской район проходит регулярно два раза год (раз в полугодие). Экомарафон проводится при поддержке министерства природных ресурсов Краснодарского края, департамента городского хозяйства и ТЭК, экологического проекта «Подари Дерево».
Осенью 2020 года учащимися и родителями было собрано ‼️793 кг бумаги и очень много картона. На вырученные деньги было открыто 2 Парты Героя - Жени Воробьева и Дорошенкова Валерия Александровича.
Ко Дню Победы планируется открытие еще одной Парты Героя!
Приглашаем всех принять участие в акции по сбору макулатуры!